Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Правила застройки для Новой Москвы утвердят к концу марта 2017 года - В. Жидкин

13:41
Правила застройки для Новой Москвы утвердят к концу марта 2017 года - В. Жидкин


К концу первого квартала грядущего года в столице утвердят правила землепользования и застройки для ТиНАО, заявил глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

По его словам, девелоперам этого времени должно быть достаточно, чтобы внести в планы по застройке замечания и предложения, которые были озвучены в ходе публичных слушаний, а также от представителей ведомств строительного комплекса Москвы.

"Уже в январе мы начнем серию встреч и совещаний с руководством инвесторских компаний, осуществляющих строительство на новых территориях. Наша главная задача - акцентировать внимание девелоперов на строительстве объектов для создания рабочих мест", - подчеркнул он.

В пресс-службе ведомства напомнили, что с момента присоединения новых территорий к Москве в ТиНАО создано около 100 тыс. рабочих мест, что более чем в два раза превышает число рабочих мест, которое было на 1 июля 2012 года. По словам главы ведомства, помимо правил землепользования и застройки новых территорий в 2017 году должен быть утвержден и генеральный план ТиНАО.

Категория: Диалог с властью | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: mosday.ru/news/item.php?901546
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024