Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Предприниматели Новой Москвы продвигают бизнес в сети

21:46
Предприниматели Новой Москвы продвигают бизнес в сети


Не так давно индивидуальные предприниматели и владельцы среднего и крупного бизнеса Новомосковского и Троицкого административных округов города Москвы «ушли в Интернет» с целью увеличения своей прибыли - повышения количества проданного товара и предоставленных услуг.

Этому поспособствовала уникальная система контекстной и баннерной рекламы, с помощью которой любой человек (даже первоклассник), умеющий «включать и выключать компьютер» имеет возможность буквально за 5 минут самостоятельно начать свою рекламную компанию (создать рекламные блоки, задать стоимость показов или кликов, благодаря тонким настройкам выбрать район города Москвы или город Московской области, а при необходимости всю страну или весь Мир, или даже конкретные сайты).

Реклама за копейки

Стоимость своей рекламной компании определяет сам предприниматель, это может быть любая сумма и 50 рублей и 1000 рублей и т.д. Платить можно как за показы, так и за клики. Если выбирать показы, то стоимость 1000 показов Вашего рекламного баннера или блока с текстовой рекламой примерно от 35 копеек, при этом стоимость переходов на Ваш сайт - бесплатна. Если выбирать клики, то минимальная цена за 1 переход (клик по объявлению/баннеру) на Ваш бизнес-сайт будет 35 копеек, а стоимость показов бесплатна.

Оплатить рекламу можно любым удобным способом: электронные деньги (WebMoney, QIWI WALLET, Яндекс.Деньги, Единый Кошелек, EasyPay, TeleMoney), смс с мобильного телефона, в терминале на улице, банковской карточкой, денежными переводами и т.д.

Благодаря столь понятной системе, предпринимателям не нужно нанимать специалистов и платить им кучу денег за рекламу в Интернете.

Для того чтобы начать свою рекламную компанию, нужно лишь зарегистрироваться на ЭТОМ САЙТЕ.

Категория: Экономика | Добавил: Московский | Теги: Интернет, Реклама, предприниматели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024