Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Август » 13 » Про новостройки в ТиНАО

11:15
Про новостройки в ТиНАО


Квартиры в новостройках Новой Москвы по-прежнему пользуются высоким спросом, сообщается на сайте Информационного центра правительства Москвы со ссылкой на руководителя департамента развития присоединенных территорий Владимира Жидкина.

Более того, спрос достаточно высок, уточнил чиновник после совещания с компаниями-застройщиками Новой Москвы. Владимир Жидкин уверен, стагнация спроса на жилье в новых округах преодолена в конце 2015 – начале 2016 года. При этом в текущем году наблюдается рост числа потребителей, выбирающих квартиру именно в ТиНАО. По его словам, даже традиционное летнее затишье в области недвижимости почти не заметно в Новой Москве.

Новостройки в бывшем Подмосковье имеют больше преимуществ перед жильем в области. «Это, прежде всего, развитие дорожной и социальной инфраструктуры, а также экология и демократичные цены», - приводятся его слова в сообщении. 

При этом цена квадратного метра в новостройках Новой Москвы в два раза ниже, чем внутри МКАД. По прогнозам департамента развития в ближайшей перспективе спрос на жилье в Новой Москве будет оставаться стабильным.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/5822.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024