Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Продажи жилья в Новой Москве в 2015 году сократились в три раза

15:54
Продажи жилья в Новой Москве в 2015 году сократились в три раза


Объем продаж квартир в жилых новостройках в Новой Москве с начала 2015 года снизился в два-три раза. Однако, по словам руководителя департамента развития присоединенных территорий Владимира Жидкина, квартиры в Новой Москве «все-таки продаются».

Он отметил со ссылкой на предоставленную инвесторами информацию, объем продаж снизился, но продажи все же есть. Поэтому на реализацию строительных проектов, начатых в прошлом году, средства у застройщиков имеются, заверил чиновник. При это он допустил: «Какие-то инвесторы могут и притормозить ход строительства, но в сухом остатке по Новой Москве мы выходим на объем недвижимости 2,5 млн квадратных метров за год».

По его словам, на сегодня реализовано 60-70% строящегося жилья в Новой Москве. Также в 2015 году на новых территориях не планируется серьезного снижения объема инвестиций.

«Большая часть проектов находится в высокой степени и реализации, и готовности. По жилищным комплексам перед новым годом инвесторы продали большое количество квартир и привлекли достаточно средств для того, чтобы завершить строительство своих объектов», - подытожил глава департамента.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: продажа жилья | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/4163.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024