Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Март » 31 » Производственно-складской комплекс построят в Мосрентгене

12:22
Производственно-складской комплекс построят в Мосрентгене


Трехэтажный производственно-складской комплекс площадью 12,7 тысяч квадратных метров могут построить на территории поселения Мосрентген в ТиНАО, об этом со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова сообщила пресс-служба Москомархитектуры.

Ведомством было утверждено архитектурно-градостроительное решение производственно-складского здания со встроенными административными помещениями на территории ООО «Мосрентген» расположенного на территории «новой Москвы». Комплекс предназначен для производства продукции строительной и легкой промышленности.

«Как ранее заявлял мэр Москвы Сергей Собянин, за последние годы в столице введено более 700 тысяч квадратных метров производственных площадей, позволяющих, в числе прочего, более эффективно использовать старые промышленные территории. К ним относится и утвержденный нами современный комплекс на территории «Мосрентгена», в котором удачно совмещены производственная и административная функции», - рассказал Сергей Кузнецов.

Производственно-складской комплекс будет разделен на шесть индивидуальных блоков, предназначенных для производственной деятельности. В каждом из шести организована собственная трехэтажная офисная часть с отдельным входом и соединенная с ней одноэтажная производственная зона с возможным устройством антресоли.

В пресс-службе добавили, что в каждой административной части предусмотрено создание гардероба и санузлов. По технологической необходимости все производственные блоки могу быть объединены в единую логистическую цепочку для выпуска определенной номенклатуры товара. В настоящем проекте предполагаются два производственных направления: выпуск и ремонт грузовых подъемников для строительной промышленности. А также изготовление и хранение комплектующих материалов для оконного производства, расположенных на территории ООО «Мосрентген» предприятий компании Kaleva. Проектировщиком выступает «Спецстройпроект».

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/proizvodstvenno_skladskoj_kompleks_mogut_postroit_na_territorii_poselenija_mosrentgen_v_tinao/2017-03-30-4292
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024