Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Расширение Москвы - это спасение страны от военного конфликта!

15:40
Расширение Москвы - это спасение страны от военного конфликта!


Говорят (в интеренете пишут), что за «решением начать активное освоение территории ближайшего Подмосковья, за проектом «Большая Москва» стоят бизнес-интересы российской политической элиты».
И, мол, всё отграничивается желанием «попилить денег из бюджета». Но оглянитесь вокруг, помимо коррупции в мире существуют и иные опасности. Какие?

А в мире как всегда неспокойно. И высока вероятность военного конфликта. И если начнётся война, то первым делом враги захотят произвести мощнейший ракетный удар по Москве (в сердце страны, так сказать), нанеся при этом максимальные разрушения.
Но перед тем как нанести этот удар, они, конечно же, посмотрят свои карты.

И вот развернут они карту, посмотрят и воскликнут «Ебать! Что это такое?». Именно так они и воскликнут. На это и расчёт.
Впадут в замешательство, поймут, что это невозможно и отложат нападение. И войны не будет. А нам только этого и надо. Хватит нам войн на нашей территории.

Получается что, расширяя Москву сегодня, мы уже закладываем основы будущей победы. Выиграем будущую войну тем, что не дадим ей начаться.

И эти линии границ на карте будущей «Большой Москвы», всего лишь простые линии на бумаге превращаются в мощнейший заслон, надёжный щит от ракетного удара по нашей стране.

О, мудрейшие! Более того, расширение Москвы остановит развёртывание ПРО в Европе, потому что обессмыслит эти усилия. Раз они не будут нападать на нас, то зачем им от нас защищаться. Мы - мирные люди.

Может быть, для этого всё и делается, этим всё и объясняется? Прикрывают коррупционными интересами истинные цели. Такой тактический ход, который позволит добиться стратегических целей - спасения страны от военного конфликта.
Получается, что те, кто занимается расширением Москвы и денег себе положат в карман и при этом Родину спасут. Одним ударом двух зайцев, так сказать.

Умнейшие люди руководят страной. Умнейшие.

 

Валерий Капитонов.

Категория: Политика | Добавил: Московский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024