Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Март » 31 » Реновация жилья может затронуть 250 домов в Новой Москве

12:24
Реновация жилья может затронуть 250 домов в Новой Москве


Более 250 жилых домов различной этажности в «новой Москве» может быть включено в программу реновации жилья, об этом сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Сейчас завершается формирование этого списка. Значительные объемы такого жилья расположены в поселениях Рязановское, Марушкинское и Знаменское», - сказал Владимир Жидкин.

По его словам, в основном это пятиэтажные дома, однако есть также одно- и двухэтажные дома барачного типа, которые строились в советское время как ведомственное жилье.

«Программа реновации в «новой Москве» стартует в следующем году, однако переселение жителей из аварийных домов в жилье, имеющееся в собственности города, будет проводиться уже в этом году», - добавил Владимир Жидкин.

Он отметил, что стартовые площадки для строительства новых жилых домов по программе реновации есть около города Троицка, в городе Щербинка, а также в поселке Мосрентген.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/renovacija_zhilja_mozhet_zatronut_250_domov_v_novoj_moskve/2017-03-29-4289
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024