Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Июль » 15 » Сама дешевая квартира в Новой Москве стоит 1,74 млн рублей

17:22
Сама дешевая квартира в Новой Москве стоит 1,74 млн рублей


Всего за 1,74 млн рублей можно купить самую бюджетную однокомнатную квартиру на территории Новой Москве, говорится в обзоре доступных новостроек новых округов, опубликованном на портале Novostroy-M.ru.

На первое место рейтинга ТОП-3 портал о новостройках поставил  ЖК «Борисоглебское», который строится в Троицком автономном округе, в поселении Новофедоровское. Именно здесь «однушка» начинается от 1,74 тыс. рублей. Согласно проекту, в Новой Москве будет возведено 219 трехэтажных жилых дома, три детских сада, просторная парковка, две школы, поликлиники, спорткомплекс и торговый центр.

Второе место в рейтинге доступного жилья занимает ЖК «Прима-Парк». Это новый строящийся микрорайон от «ЭнКо Инвест». Он возводится Новомосковском административном округе, в городе Щербинка. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в данном жилом комплексе – 2,588 млн рублей. Площадь квартир - от 27,9 квадратных метров. В Щербинке будет возведено 8 монолитно-кирпичных домов переменной этажностью от 17 до 22 этажей. Все объекты инфраструктуры будут размещены на первых этажах зданий.

В тройку лидеров доступного жилья вошел ЖК «Престиж». Застройщик – «ТрейдИнвестГрупп». Комплекс располагается в поселке Киевский на территории Троицкого округа. В продаже имеются квартиры площадью от 39,7 квадратных метров, их стоимость начинается от 2,827 тыс. рублей. Данный дом уже сдан.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/3194.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024