Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Март » 2 » Самая дорогая квартира в столице дороже самой дешевой в Новой Москве в тысячу раз

11:58
Самая дорогая квартира в столице дороже самой дешевой в Новой Москве в тысячу раз


Стоимость самой дорогой квартиры в элитных новостройках в центре столицы превышает цену самой дешевой квартиры в Новой Москве более чем в тысячу раз, сообщается в пресс-релизе компаний IntermarkSavills и «НДВ-Недвижимость».

Самое дорогое предложение в Москве отличается ценой в 37, 9 млн долларов. Апартаменты с видом на Храм Христа Спасителя расположены в многофункциональном комплексе «Негоциант» на Большой Якиманке.

Согласно исследованию «НДВ-Недвижимость», самая доступная квартира в пределах МКАД продается в строящемся доме в Останкинском районе за 4,15 млн рублей (20,8 кв. м).

На первичном рынке Новомосковского округа стоимость жилья начинается от 2,4 млн рублей. Столько стоит студия площадью 25,94 квадратных метров в поселении Филимонковское, срок сдачи дома - конец 2015 года. В Троицком административном округе квартиры можно купить за еще более низкую стоимость – 1,8 млн рублей. Жилье площадью 33,6 квадратных метров предлагается в поселении Новофедоровское. Строящийся дом будет сдан в четвертом квартале 2016 года.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/4299.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024