Логин:
Пароль:
Главная » 2018 » Январь » 11 » Складской комплекс ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Внуково Логистик» в ТиНАО

12:59
Складской комплекс ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Внуково Логистик» в ТиНАО


Складской комплекс площадью около 50 тыс. кв. м введен в эксплуатацию в индустриальном парке «Внуково Логистик», сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина.

«Индустриальный парк «Внуково Логистик» продолжает активно развиваться. Здесь введен в эксплуатацию очередной объект. Это логистическо-складской комплекс площадью порядка 50 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова В.Жидкина.

Он добавил, что под строительство объектов нежилой недвижимости в ТиНАО потенциально может быть выделено около 28 тыс. га земельных площадей. «Сейчас из всего этого объема освоено лишь 5%», - отметил В.Жидкин.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина организована межведомственная группа по созданию рабочих мест на новых территориях столицы. Уже создано более 100 тыс. мест приложения труда», - уточнил руководитель столичного департамента.

По его словам, генеральный план и схема территориального развития ТиНАО предусматривают создание здесь не менее 10 индустриальных парков. «В этой работе будут активно участвовать не только городские структуры, но и инвесторы. В развитие ТиНАО уже вложено более 800 млрд руб. бюджетных и внебюджетных инвестиций», - пояснил В.Жидкин.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: mskagency.ru/materials/2742055
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024