Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Январь » 20 » Сотрудник автосервиса продал машину клиента на запчасти

11:35
Сотрудник автосервиса продал машину клиента на запчасти


Столичная полиция задержала работника автосервиса, который продал на запчасти машину клиента. Как сообщается на сайте ГУ МВД по Москве, в правоохранительные органы обратился москвич, который рассказал, что 3 декабря прошлого года передал свой Chevrolet Lacetti сотруднику автомастерской, расположенной в 1-м Иртышском проезде. Однако когда мужчина приехал забирать машину из сервиса, ее там не оказалось, а мастер заявил, что автомобиль пропал.

Как выяснилось, работник автосервиса продал автомобиль своему приятелю, а тот успел разобрать транспортное средство на запчасти. Мастер был задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье "Самоуправство". Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Подобные случаи в столице не редкость. Так, в ноябре прошлого года сотрудники ДПС попытались остановить движущийся на большой скорости Mercedes в районе дома 149 по Варшавскому шоссе, но водитель проигнорировал требование инспекторов. Сотрудники полиции нагнали автомобиль, за рулем которого находился 26-летний слесарь автосервиса с явными признаками опьянения. В ходе проверки установлено, что автомобиль был угнан из автосервиса на 23-м километре МКАД, а угонщик не имел и никогда не получал водительского удостоверения. Еще один сотрудник автомойки угнал BMW клиента, но был пойман. В мае пьяный работник автосервиса воспользовался чужой машиной, чтобы съездить в супермаркет, и оставил ее на парковке возле своего дома.

Категория: Транспорт | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newsmsk.ru/article/20jan2016/zapchasti.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024