Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Сотрудник Воскресной школы рассказала о благотворительной деятельности учреждения

15:03
Сотрудник Воскресной школы рассказала о благотворительной деятельности учреждения


Марина Николаевна, представитель Воскресной школы имени Цесаревича Алексия рассказала о том, по каким направлениям ведут благотворительную деятельность ученики школы и прихожане храма Воскресения Христова.

— Мы сотрудничаем с благотворительным фондом по предоставлению молочной продукции для многодетных и нуждающихся семей, а также инвалидов и ветеранов, да и просто больных людей. Нам предоставляют молочную продукцию, которую мы жертвуем прихожанам церкви. Также мы жертвуем на церковную тюремную миссию через патриархию. Собираем и раздаем одежду, теплые вещи. В поселении есть несколько престарелых людей, которым мы стараемся оказывать поддержку: покупаем продукты, помогаем с уборкой. Кроме того проводим целый ряд мероприятий совместно с ветеранами войны и тружениками тыла, — пояснила Марина Николаевна.

Напомним, что Агентство городских новостей Москва сегодня опубликовала данные о том, что средняя сумма пожертвований в России выросла за 2015 год на 10 процентов и составляет на сегодняшний день 900 рублей. В пресс-службе православной службы помощи «Милосердие» связали увеличение суммы пожертвований с ростом доверия людей благотворительным организациям.

Категория: Общество | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: admspvoskresenskoe.ru/sotrudnik-voskresnoj-skoly-rasskazala-o-blagotvoritelnoj-deatelnosti-ucrezdenia/
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024