Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Май » 6 » Стоимость одного квадратного метра жилья в Подмосковье снизилась на 30%

19:25
Стоимость одного квадратного метра жилья в Подмосковье снизилась на 30%


С начала кризиса стоимость одного квадратного метра жилой недвижимости в Московской области уменьшилась на 25-30%. Об этом рассказал зампред правительства региона Герман Елянюшкин.
По мнению чиновника, цены на жилье достигли своего минимума и в дальнейшем будут расти. Стоимость ряда объектов уже начала увеличиваться, и по некоторым проектам рост цен достиг 12%.
Как уточнил Елянюшкин, ежемесячно в Подмосковье продается около 7-9 тысяч квартир, что примерно соответствует уровню 2013 года. Вместе с тем с началом кризиса покупатели стали больше ориентироваться на предложения нижнего ценового сегмента, и эта тенденция сохраняется по сегодняшний день.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: domex.ru/news/4530545.html
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-kat
  (Вчера 22:19) Материал
Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит реклама в интернете</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

2 ppu-prof_Ei
  (06.03.2024 20:23) Материал
Наша группа опытных специалистов находится в готовности предъявить вам инновационные средства, которые не только подарят надежную оборону от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с последними составами, подтверждая долгий срок службы эксплуатации и великолепные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные разработки, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный уютный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это образование поля, в где все элемент выражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

1 ppu-prof_Gax
  (09.01.2024 07:50) Материал
Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и великолепным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024