Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Строительство здания префектуры ТиНАО в поселке Коммунарка завершится в сентябре

13:00
Строительство здания префектуры ТиНАО в поселке Коммунарка завершится в сентябре


Здание префектуры ТиНАО достроят в сентябре 2017 года, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«Здание префектуры ТиНАО будет готово уже в этом сентябре», - сказал Владимир Жидкин.

Он отметил, что в строящемся здании, помимо префектуры, разместятся другие государственные службы.

«Надо понимать, что мы не все здание под префектуру отдаем, там будут различные учреждения: многофункциональные центры, жилищная инспекция, управление Москомархитектуры, много других органов власти. Из 33 тысяч квадратных метров у префектуры всего 5 тысяч, мы не строим такое гигантское здание для одной только префектуры», - заключил Владимир Жидкин.

Префектура Троицкого и Новомосковского округов расположена в поселке Коммунарка. Ранее заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил, что здание префектуры планируется ввести в эксплуатацию в ноябре 2017 года. При строительстве применены новейшие инженерные разработки и система контроля микроклимата.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/stroitelstvo_zdanija_prefektury_tinao_v_poselke_kommunarka_zavershitsja_v_sentjabre/2017-09-15-4710
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024