Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 21 » Телефонный код 498 стал «московским»

16:07
Телефонный код 498 стал «московским»


Московский филиал ОАО «ЦентрТелеком» напоминает, что с 1 февраля 2010 г. абоненты ближнего Подмосковья звонят в Москву по-новому.

 

Теперь звонки от абонентов телефонной сети Московского филиала компании ЦентрТелеком, проживающих в городах ближнего Подмосковья и имеющих телефон в коде 498, к абонентам Москвы тарифицируются как местные вызовы. При наличии абонентской системы оплаты стоимость соединения включена в тарифный план, при повременной или комбинированной системе оплаты стоимость минуты соединения составляет от 28 копеек в зависимости от действующего тарифного плана. Пропуск трафика на выгодных для жителей региона условиях обеспечен во исполнение Приказа Министерства связи и массовых коммуникаций РФ*. Телефонные соединения абонентов, находящихся в кодовой зоне 496 с абонентами из кода 495, 498, 499, останутся междугородными телефонными соединениями.

 

«Многие наши абоненты – жители ближнего Подмосковья – учатся и работают в Москве,  у других там проживают друзья и родственники. Возможность звонить в столицу по местной связи очень важна для этих людей. Поэтому реализация данного проекта в кратчайшие сроки стала для нас не только ответственной, но и почётной задачей», – отметил заместитель Генерального директора – директор Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Константин Кравченко.

 

Таким образом, тарификация для абонентов в коде 498 и в кодах 495,499 одинаковая. Подключить домашний телефон в коде 498, получившем «московский статус», жители населённых пунктов ближнего Подмосковья могут в Центре продаж и обслуживания клиентов Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» по месту жительства.

 

*Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.10.2009 г. №137

«Об утверждении требований к построению сетей связи, порядку пропуска трафика и использованию ресурса нумерации на территории Москвы и Московской области с учетом их социально-экономических особенностей»



Источник: www.centertelecom.ru


Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024