Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Топ необычных отелей от Аватар Тур!

06:41
Топ необычных отелей от Аватар Тур!


Cамые необычные и эксклюзивные отели мира по мнению Агентства путешествий Аватар Тур.
1. Искушение в Раю - Adam&Eva (Турция, Белек). Притягательный, Креативный, Элитный...
Отель собрал в себе то, чего нет у других: Самый длинный бар в мире (96 м), самый большой в мире стандартный номер (64 м.кв), самый длинный в Европе бассейн отеля (104 м), символ бесконечности в раю вселенной: 108.000 м.кв; зеркал на площади 100.000 м.кв;, самая большая кровать в мире (4.6 м x 4.6 м), самое изысканное место с особым дизайном, архитектурой и обслуживанием высокого класса, круглосуточные услуги ангелов. Основной достопримечательностью отеля является - Apple Garden - это величественное помещение высотой 22 метра и длиной 175 метров, оснащенное 4 миллионами 980 маленькими зеркалами, размер которых составляет 5х5 см. По вечерам, гостей ожидает световые представления и выступления всемирно-известных диджеев.
2. Сингапурское чудо света - Marina Bay Sands (Сингапур). Отель расположен в районе залива Marina Bay города Сингапур и является одним из самых роскошных отелей мира, строительством которого занималась компания Las Vegas Sands. Огромный комплекс отличает оригинальная архитектура, три 55 этажных башни, наклонные стены, под углом до 26 градусов. А сверху на них, примостился настоящий «небесный корабль» под названием SkyPark. На крыше комплекса разбит тропический сад – 250 деревьев и 650 разнообразных растений, смотровая площадка, а так же 150-метровый бассейн. На территории отеля находится самое крупное и дорогое казино мира, стоимостью около 8 миллиардов долларов. Сочетающий в себе последние инженерные достижения, оснащенный по последнему слову техники, Marina Bay Sands добавила новые краски в палитру Сингапура и стала заветной мечтой туристов со всего света.
3. Арабская сказка - Atlantis -The Palm (ОАЭ, Дубай). Это уникальное творение архитекторов, инженеров и дизайнеров, расположенное на искусственной Пальме Джумейра, способно поразить воображение всех искушенных любителей комфорта, роскоши и развлечений. Главная достопримечательность отеля – настоящий лабиринт бассейнов и океанариумов. Lost Chambers - 18 подземных, соединенных между собой сетью проходов и туннелей, залов, в оформлении которых использованы многочисленные мифы и легенды Атлантиды. Многие помещения – холлы, рестораны, детский клуб и часть номеров – имеют вид в аквариум с 250 морскими обитателями (65000 особей). Ещё одна гордость отеля – огромный парк водных развлечений Aquaventure. Здесь есть огромный бассейн с приливной волной и ступенчатая башня Ziggurat (высотой 30 м), построенная в стиле сооружений древней Месопотамии. В этой башне – семь водных горок, две из которых проходят через бассейн с акулами. У отеля есть и собственный дельфинарий Dolphin Bay – современный центр дрессировки дельфинов, в котором созданы все условия обитания для этих млекопитающих. На территории Atlantis The Palm находится 16 ресторанов, баров и салонов.
4. Fashion- Moschino Hotel (Италия, Милан). Бутик-отель представляет собой уникальный, современный отель, над дизайном которого работала творческая команда Moschino. Отель расположен в здании железнодорожного вокзала, построенного в 1840 году в
неоклассическом стиле. Фасад здания по-прежнему напоминает о тех временах, когда отсюда уходили поезда, внутри же все подчинено стилю марки. Сегодня, переступая порог отеля, ты сразу оказываешься в сказочной реальности, словно попадаешь в кроличью нору. Каждый номер в отеле тематический, например, здесь есть комната Алисы со столом, ножкой для которого служит огромная чашка на блюдце. А еще кровать из лепестков роз, с буквами Zzzzzzzzzz над изголовьем, с платьем вместо покрывала и даже с волком из сказки про Красную Шапочку. В отеле также есть специальное предложение для тех, кто приехал в Милан на шопинг.
5. Первобытный отель - Gamirasu Cave Hotel (Турция, Ургуп). В тишине, время будто останавливается. Один из самых интересных проектов подземных отелей - это турецкий Gamirasu Cave Hotel. Эксклюзивный отель представляет собой реставрированный восемнадцатикомнатный пещерный дом, открывшийся для посещения в 1999. Расположен, непосредственно в пещерах тысячелетней давности, занимаемых когда-то монахами Византийского монастыря. Номера отеля либо вырезаны в пещере, либо построены из
вулканического камня. Каждый номер обладает своим неповторимым дизайном. Все номера с центральным отоплением, частной ванной комнатой или душевой, телефоном и феном. К услугам гостей отеля Gamirasu Cave - ресторан, комната отдыха, небольшой вестибюль с оформлением из местных элементов, сад, обслуживание в номерах 24 часа. Этот курорт является умиротворяющим местом для отдыха среди вырезанных в горах домов.
6. Необитаемый остров - Banyan Tree Maldives Madivaru (Мальдивы). Это самый маленький остров-отель в красивой лагунес белоснежным песком, в окружении коралловых рифов. Размеры острова всего 150м х 90м.! Расположен, в северной части Ари Атолла, на частном острове в 35 минутах полёта на гидросамолете или в 2 часах езды на катере от аэропорта. В отеле всего шесть отдельно стоящих роскошных вилл класса "Люкс" под шелковыми навесами, каждая из которых, роскошно оборудованная и элегантно декорирована. Комфортабельный отель,принимающий от 2 до 18 человек, характеризуется высоким уровнем обслуживания. Гостям эксклюзивного отеля предоставляются услуги персонального дворецкого и повара (меню составляется с учетом вкуса и пожеланий гостей), главная цель которых - оказывать все необходимые услуги, решать все вопросы в любое время суток и делать Ваше пребывание на острове максимально комфортным и интересным. Здесь созданы все условия для тех, кто хочет покоя и уединения.
7. Дворец на колесах - Maharaja’s Express (Индия). Индия запустила в эксплуатацию самый дорогой и самый роскошный поезд Maharaja’s Express по двум маршрутам –Дели-Калькутта и Дели – Мумбай. Состав был построен специально для путешествий индийской королевской семьи и британских правителей. Его вагоны оборудованы по самому высшему классу, включая отдельные ванные комнаты, плазменные телевизоры, бары, личный слуга и прочие приятные мелочи. Также здесь есть два великолепных ресторана с блюдами индийской и западной кухни. Поезд двигается по маршруту ночью. Дни же заполнены разнообразными экскурсиями.
8. Самый «дикий» отель - Loisaba Lodge (Африка, Кения). Отель расположен на севере Кении в Лайкипии, в нескольких милях от экватора. Loisaba – это частное ранчо площадью 60 000 акров, на границе плато Laikipia и Northern Frontier District. На территории лоджа имеются различные места размещения – это и главный лодж, и уединенные коттеджи и дома, и специфические Star Beds – «спальни под открытым небом». И где бы ни остановились гости Loisaba Lodge, всюду их окружает удивительная природа: гора Кения и холмы Loldaiga, скалы Mathews Rang. Для Вас открыты бассейны и «бома» на открытом воздухе, СПА-центр с массажем и джакузи, теннисные корты. По территории ранчо бродят слоны, львы и леопарды, а также антилопы Геренук, зебры Греви и сетчатые жирафы. Вас ждут пешие прогулки в сопровождении воинов из местных племен масаев и самбуру, дневные и ночные гейм-драйвы, сафари на верблюдах и экскурсии на вертолетах.
9. Фантастический круиз. Круизная компания Disney Cruise Line, подразделение мирового лидера в индустрии развлечений The Walt Disney Company, представляет новый 13 палубный круизный лайнер Disney Dream. Оформленный в стиле начала XX века, лайнер предлагает гостям совершить незабываемое путешествие по морям и океанам. На Ваш выбор более 875 кают различной категории, тематические развлечения для пассажиров всех возрастов, образовательные клубы и игровые комнаты, несколько бассейнов и огромная труба с водой, встречи с персонажами любимых анимационных и художественных фильмов Disney, а также праздничные представления с их участием порадуют всех членов Вашей семьи. На борту Вы можете посетить красочный мюзикл Disney, который Вы не увидите нигде больше, или стать свидетелем яркого, фейерверк-шоу в открытом море. На лайнере Disney Dream установлен своеобразный гудок по мотивам знаменитой песни When You Wish Upon a Star из мультфильма Pinocchio. Отправляясь в один из 140 круизов Disney Cruise Line, Вы можете рассчитывать на отличный отдых, великолепный сервис и множество самых разнообразных развлечений.
10. Отель на вулкане -Uma Ubud (Индонезия, Бали). В центре экзотического острава Бали расположен активный вулкан Батур с 10 метровым кратером. Его склоны усажены кокосовыми пальмами, банановыми деревьями, бамбуком и соснами. Именно здесь, в долине реки Оос, находится роскошный отель Uma Ubud. Благодаря этому расположению в отеле удивительным образом концентрируется магическая сила энергии. Дизайн всего отеля подчинен одной цели: комфорт, покой и созерцание чарующей природы. Здесь множество галерей, ручейков и арок, которые соединяют разные части отеля, а иногда и комнаты одного номера. Кому по душе полное расслабление, отправляются в центр COMO Shambala Retreat, чтобы принять изысканные балийские спа-процедуры, поплавать в уникальном нефритовом бассейне или заняться йогой в открытом павильоне, из которого открывается непревзойденный панорамный вид. Отсюда можно любоваться сказочным розовым восходом над пепельными полями застывшей лавы, зелеными долинами и драгоценным бирюзовым озером Батур далеко внизу.
My WebPage
Источник: http://www.avatartur.com/10top_hotels.html
Категория: Отдых | Добавил: avatartur | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024