Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » «Трешка» в Новой Москве и «четырешка» в Подмосковье стоят как однокомнатная квартира в центре столицы

18:59
«Трешка» в Новой Москве и «четырешка» в Подмосковье стоят как однокомнатная квартира в центре столицы


Стоимость трехкомнатной квартиры в Новой Москве и четырехкомнатного жилья в Московской области равна средней цене «однушки» в исторических границах столицы, подсчитали специалисты департамента вторичного рынка «ИНКОМ-Недвижимость» при составлении рейтинга предложений.

На сегодня на рынке вторичной недвижимости самой дешевой квартирой в центре Москвы является «однушка» на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома на улице Авиамоторной стоимостью 3,6 млн рублей. Общая площадь малогабаритки – 20 квадратных метров.

В Новой Москве самая дешевое жилье – 30-метровая однокомнатная квартира с ремонтом на 1-м этаже двухэтажного дома в поселке Щапово. Стоимость – 2,7 млн рублей. В Подмосковье – такая же по площади однокомнатная на 3-м этаже пятиэтажки в г. Щелкове за 1,2 млн рублей. Минимальная цена в столичном регионе, согласно отчету аналитиков – в пригороде Воскресенска. Там однокомнатная квартира в одноэтажном доме барачного типа площадью 23 квадратных метра с водопроводом в доме, но туалетом на улице продается за 680 тыс. рублей.

Как подсчитали в «ИНКОМ-Недвижимость», на сегодня средний бюджет сделки по покупке однокомнатной квартиры в пределах МКАД составляет 6,7 млн рублей. Столько же стоит трехкомнатная квартира общей площадью 62 квадратных метра в пятиэтажке в Щербинке, примерно такая же квартира в Железнодорожном и четырехкомнатная квартира в 96 квадратных метров в 10-этажном доме в Коломне.

С ноября прошлого года средняя стоимость предложения на вторичном рынке в старых границах Москвы увеличилась на 7,2%, в Новой Москве – на 6,4%, в Подмосковье – на 2,4%.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/3878.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024