Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Три проблемных ЖК-долгостроя в «новой Москве» обеспечили охраной

01:24
Три проблемных ЖК-долгостроя в «новой Москве» обеспечили охраной


Строительные площадки жилых комплексов «Марьино Град», «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в поселении Филимонковское расположенном на территории «новой Москвы» ограждены и обеспечены охраной, об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

По его словам, Capital Group, которая взяла на себя обязательства по достройке этих ЖК, запустила сайт для информирования дольщиков, где размещаются актуальные сведения о ситуации на стройплощадках.

«На сайте есть укрупненный график завершения строительно-монтажных работ. Более точный появится к середине ноября», - сказал Константин Тимофеев.

Ранее Capital Group и ООО «Управляющая компания Базисные инвестиции» под управлением Михаила Оглоблина подписали соглашение о достройке жилых корпусов в ЖК «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун».

Capital Group намерена выступить инвестором и техническим заказчиком проектов, застройщиками объектов останутся компании ОАО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс» и ООО «МарьиноСтройГрупп», чью деятельность и курирует ООО «Управляющая компания Базисные инвестиции». Жилые дома будут достроены в обмен на передачу Capital Group от застройщика всех нереализованных площадей в проектах.

Напомним, ранее сообщалось, что Capital Group, взявшая на себя обязательства по достройке жилых корпусов в комплексах «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» находящихся на территории «новой Москвы» в поселение Филимонковское, планирует выйти на стройплощадку к 15 ноября 2017 года.

Как рассказал представитель компании, выход на стройку комплексов «Марьино Град» и «Спортивный квартал» намечен на 15 ноября 2017 года. До 5 ноября 2017 года стройплощадки будут взяты под охрану. Также начнется подготовка к консервации комплекса «Спорт Таун» на зимний период, поскольку без отопления возобновить строительные работы на этом объекте нет технической возможности.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/tri_problemnykh_zhk_dolgostroja_v_novoj_moskve_obespechili_okhranoj/2017-11-01-4840
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024