Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Услуги Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» можно будет оплатить при помощи единой платежной карты

08:46
Услуги Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» можно будет оплатить при помощи единой платежной карты


В октябре текущего года в продажу поступила единая платежная карта (ЕПК), с помощью которой абоненты Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» могут оплачивать услуги, предоставляемые компанией. Это услуги местной и внутризоновой телефонной связи, интернет-доступа – как коммутируемого, так и под брендом «Домолинк», другие услуги.

Приобрести единую платежную карту можно в Центрах продаж и обслуживания клиентов Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» по месту жительства.

Независимо от места приобретения, карта действует на территории всего Центрального федерального округа. Номиналы ЕПК составляют от 50 до 1000 рублей, при этом предусмотрена возможность перевода денежных средств с одной карты на другую.

Подробную информацию по вопросу приобретения и использования Единой платёжной карты можно получить по телефонам Службы сервисной поддержки: 158 или 8(800) 450-0-158 (круглосуточно, с телефонов абонентов ЦентрТелекома – бесплатно) и на интернет-сайте копании по адресу http://www.centertelecom.ru/ekarta/default.aspx .

По сообщению Министерства информационных технологий и связи Московской области

Добавил: Московский | Теги: Связь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024