Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Февраль » 21 » В четырехэтажном доме 1962 г постройки в Новой Москве проведут капитальный ремонт

20:59
В четырехэтажном доме 1962 г постройки в Новой Москве проведут капитальный ремонт


Четырехэтажный жилой дом, построенный в 1962 г., будет отремонтирован, сообщают в пресс-службе столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

По словам председателя Валерия Леонова, «Москомэкспертиза сообщила о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства». Объект находится по адресу: ул. Театральная, д. 7, поселение Щербинка, Новомосковский административный округ Москвы.

Этот трехсекционный жилой дом был построен в 1962 г. по индивидуальному проекту. В сообщении приводятся слова чиновника: «Для обеспечения дальнейшей безопасной эксплуатации здания проектной документацией предусмотрен комплекс мероприятий по капитальному ремонту строительных конструкций при сохранении существующей планировки помещений».

В доме отремонтируют чердачные и подвальные помещения, кровля, балконы, полностью обновят инженерные коммуникации. Предусмотрены и ремонт швов наружных стен, восстановление штукатурного и окрасочного слоя цоколя, очистка и окраска фасада по колористическому паспорту, частичная обработка стен антигрибковым составом. В подъездах заменят оконные блоки. Параллельно заменят системы электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, тепло- и газоснабжения.

Продолжительность капитального ремонта составляет 2,5 месяца. 

Категория: ЖКХ | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/6208.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024