Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Июль » 18 » В Киевском за семь лет построят настоящий бизнес-город

08:04
В Киевском за семь лет построят настоящий бизнес-город


В поселении Киевский, у деревни Бекасово, за семь лет возведут полноценный бизнес-город, сообщают «Новые округа» со ссылкой на главного архитектора проекта «IBC — Интернешнл бизнес-сити», профессора Международной академии архитектуры Андрея Чернихова.

Столь масштабный проект позволит десяткам тысяч производителей из Европы, Азии и России предлагать свою продукцию напрямую, без посредников. Бекасово выбрано потому, что неподалеку проходит Киевское шоссе, расположен крупный железнодорожный узел, в непосредственной близости – международные аэропорты, а также планируется строительство центральной кольцевой автодороги.

Инвестиции в проект составят более 100 млрд рублей, объект реализует «МИГ». Бизнес-платформа станет центром притяжения преимущественно предприятий среднего и малого бизнеса, у которых недостаточно возможностей открыть филиалы за границей. Концепция бизнес-города сводится к тому, чтобы предоставить бизнесменам комплекс услуг: поиск товара, производителя, гостиницы, логистической компании, переводчика и др. Производители смогут арендовать шоу-румы по низким ценам, покупатели смогут приобретать товар без накруток.

Планируется построить три зоны: торгово-выставочный, логистический комплекс и жилой район с рекреационной зоной.

Таким образом, иностранные бизнесмены смогут проживать в Новой Москве постоянно, все условия для этого есть: квартиры, социальные объекты, спортивные комплексы. По словам Андрея Чернихова, тысячи иностранных производителей уже заинтересовались в проекте. Бизнес-платформа обеспечит работой 50 тыс. человек. Поступления в бюджет города с данного объекта составят около 54 млрд рублей за семь лет.

По словам руководителя департамента развития новых территорий Владимира Жидкина, бизнес-платформа площадью в 3 млн квадратных метров в поселении Киевский станет одной из «точек роста» Новой Москвы.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/3215.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024