Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » В Ленинском районе открылось новое здание ОГИБДД

18:25
В Ленинском районе открылось новое здание ОГИБДД


9 ноября в городе Видное Московской области состоялось открытие нового здания отдела ГИБДД УМВД по Ленинскому району. Административный корпус рассчитан на приём в течение года восьмидесяти тысяч автомобилистов и оснащён самым современным оборудованием. Торжественная церемония передачи символического ключа стала завершающим аккордом ещё одного мероприятия губернаторской программы.
Общая площадь нового двухэтажного здания отдела ГИБДД УМВД по Ленинскому району составляет 1 500 квадратных метров. В полностью оснащенном новейшем оборудованием административном корпусе предусмотрены все необходимые помещения для работы с автомобилистами. Уютные кабинеты и широкие холлы уже совсем скоро заполнят жители, пришедшие зарегистрировать, снять или поставить на учёт свой личный транспорт. Для удобства посетителей предусмотрена стоянка на 200 машин. Плодотворной работе сотрудников поможет и подземный гараж для содержания и хранения служебной техники.
Торжественное открытие нового здания состоялось накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. На церемонии присутствовали высокие гости из регионального Правительства и Главного Управления МВД по Московской области.
«Многие поколения сотрудников ГИБДД Ленинского района мечтали переехать из старенького и тесного здания, которое уже находится в ветхом состоянии. Наконец, все надежды сбылись и я рад, что нам удалось при поддержке строителей сделать вам такой подарок», - сказал министр имущественных отношений Правительства Московской области Валентин Витринский.
«Вводом в эксплуатацию этого административного корпуса мы завершаем губернаторскую программу по строительству на территории Московской области зданий ГИБДД. Сейчас уже пятнадцать новых объектов работают на благо нашей автомобильной общественности», - заметил начальник Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Московской области Сергей Сергеев.
Глава Ленинского района Сергей Кошман поблагодарил строителей за профессиональное выполнение порученной работы и своевременную сдачу объекта. За личный вклад в общее дело руководитель районной администрации вручил почётные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки директорам, инженерам, прорабам и простым рабочим.
«Качество жизни, инфраструктура района улучшается и, это, безусловно, останется нашим приоритетом. Мы сделали то, что сделать были обязаны давно», - подчеркнул руководитель районной администрации.
После официальной передачи символического ключа новым владельцам здания и перерезания красной ленточки, гостей пригласили на ознакомительную экскурсию. Сотрудникам ГИБДД еще предстоит благоустроить свои кабинеты, а пока новенькое оборудование ждет своих владельцев.

Пресс-служба
 главы Ленинского района
Категория: Общество | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024