Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Август » 14 » В Новой Москве более 16% жилья предлагается с чистовой отделкой

12:36
В Новой Москве более 16% жилья предлагается с чистовой отделкой


Объем жилья, предлагаемый в новостройках Новой Москвы с чистовой отделкой, составляет 16,5%, еще 12% предложения – квартиры «под чистовую отделку».

За последний год объем готового жилья в новостройках Новой Москвы увеличился в 2 раза. На сегодня на первичном рынке Новой Москвы в продаже 34 проекта общим объемом около 7,7 тыс. квартир.

С отделкой квартиры в Новой Москве предлагаются в двух вариантах: с чистовой – квартира готова к заселению, под чистовую – проведена предремонтная подготовка, но нет косметического ремонта.

Первый вариант предложения можно найти в жилых комплексах: «Новые Ватутинки», «Первый Московский», «Переделкино Ближнее», «Бунинский», «Зеленая Линия» и «Москва А101». Второй – в «Первом Московском», «Переделкино Ближнем», «Юго-Западном», «Солнцево-Парк» и «Прима-Парк». Как дополнительная опция чистовая отделка предлагается застройщиком ЖК «Овражный» и мкрн «Солнечный».

Доля квартир с отделкой в структуре предложения постепенно увеличивается, сообщает генеральный директор компании «Метриум Групп» Мария Литинецкая. «Спрос на квартиры с отделкой также активно растет, - отмечает она. - Уже более половины потенциальных покупателей на рынке новостроек столичного региона предпочитают готовое жилье – такой вариант позволяет существенно сократить расходы на ремонт и в более короткие сроки въехать в новую квартиру, что особенно ценно в условиях высокой доли ипотечных сделок».

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/3320.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024