Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Март » 31 » В Новой Москве начались продажи в двух коттеджных поселках

15:55
В Новой Москве начались продажи в двух коттеджных поселках


Стартовали продажи в двух новых коттеджных поселках на территории Новой Москвы. Потенциальным покупателям недвижимости предлагаются коттеджи и таунхаусы в поселках «Троицкий парк» и «Никольское-Таун».  

«Троицкий парк» расположен в 4 км от Троицка. В продажу поступило 76 участков площадью от 3 до 7 соток. Самые дорогие домовладения занимают площадь от 108 до 220 квадратных метров. К границам участков подведен газопровод, инженерные коммуникации проведены к домам. Поселок огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. В перспективе вблизи поселка будет построен торговый центр. Стоимость коттеджей и таунхаусов в «Троицком парке» начинается от 4,9 млн рублей, предельная цена - 7,5 млн рублей. Покупателям предлагаются дуплексы по цене ниже, чем стоимость квартир в центре Троицка: если квадратный метр в готовой квартире в Троицке стоит 100 тыс. рублей, то в «Троицком парке» аналогичную недвижимость предлагают по цене 45 тыс. рублей за квадратный метр.

Второй коттеджный поселок «Никольское-Таун» строится в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Здесь в продажу поступили таунхаусы стоимостью от 6,3 до 9,2 млн рублей. На сегодня можно приобрести дома площадью 92, 112 и 132 квадратных метров. В общей сложности предлагается 57 домовладений. 

По информации http://newmos.info/content/news/2683.html

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024