Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » В Новой Москве растет спрос на премиальный сегмент недвижимости

21:14
В Новой Москве растет спрос на премиальный сегмент недвижимости


В Новой Москве вырос спрос на коттеджные поселки бизнес-класса, сообщается в пресс-релизе компании «АЛЛТЕК Девелопмент». В качестве примера приводится объем продаж в коттеджном поселке «Графские пруды».

Продажи 12-ти участков площадью 15-30 соток на территории, прилегающей к коттеджному поселку, начались в августе текущего года. Более половины участков – 7 из 12 – уже проданы, за 3 предоставлены авансы. Средняя стоимость 1 сотки равна 650 тыс. рублей.

Руководитель отдела продаж компании Жанна Потапкина объясняет ажиотаж тем, что покупатели прислушались к аналитикам. Эксперты прогнозирует, что на Киевском шоссе коттеджные поселки классов бизнес и бизнес+ возводиться больше не будут. В уже построенных поселках предложение ограничено.

Киевское и Калужское шоссе стали главными транспортными артериями Новой Москвы, улучшилась социальная сфера. Чтобы окупить свои вложения и соответствовать требованиям города, застройщики для реализации в Новой Москве выбирают проекты не ниже трех этажей. Наблюдается переход от строительства коттеджей к возведению таунхаусов и малоэтажных квартирных домов, добавляется в пресс-релизе.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/3563.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024