Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » В Новой Москве возведут первый на присоединенной территории небоскреб

21:33
В Новой Москве возведут первый на присоединенной территории небоскреб


Небоскреб, планируемый к строительству в административно-деловом центре в поселке Коммунарка, станет первым и единственным сооружением такого формата в Новой Москве.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина.

Слова чиновника цитирует информагентство: «Единственное, где могут быть высотные здания, это поселок Коммунарка. Архитектурное сообщество сказало, что там такое строительство возможно, но как исключение. Высотки рассматриваются как архитектурные доминанты».

Он уточнил, что никаких других небоскребов в Новой Москве не планируется. Здание вырастет прямо в деловом центре, а не в жилом массиве. Он станет настоящей достопримечательностью. Вопрос о запуске проработки проекта еще находится на стадии обсуждения.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/6109.html
Всего комментариев: 1
1 Дмитрий
  (14.12.2016 09:13) Материал
Рядом с Коммунаркой проходят трассы заходов на посадку самолетов во Внуково и Остафьево. Интересно как начальники этих аэродромов будут согласовывать высотное строительство в зоне выполнения процедур посадок? Да и взлетов тоже.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024