Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Март » 29 » В Новой Москве введен в эксплуатацию автомобильный гараж на 120 машин

20:04
В Новой Москве введен в эксплуатацию автомобильный гараж на 120 машин


Полуподземный гараж на 120 машино-мест построен и сдан в эксплуатацию в Щербинке, об этом сообщил глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

По сообщению пресс-службы департамента, площадь объекта равна 3 тыс. квадратных метров, расположен он в жилом комплексе «Прима парк» в Барышах.

Это отличный пример качественной комплексной жилой застройки в Новой Москве, отметил чиновник. Его слова цитируются в пресс-релизе: «Дворы в жилых комплексах должны быть изначально, еще на стадии проекта, освобождены от машин, в них должна создаваться полноценная общественная территория».

Активные инвесторы еще на стадии проектирования и реализации проектов жилой застройки предлагают креативные решения общественного пространства. Это делает жилье в Новой Москве еще более привлекательным в глазах молодых семей, для которых не менее важным является наличие рядом с домом детского сада, школы, поликлиники и детских площадок, а также парковых зон.

В текущем году инвесторы на территории ТиНАО планирует ввести в эксплуатацию 7 детских садов и 4 общеобразовательные школы, добавляется в сообщении пресс-службы департамента.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/5590.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024