Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Март » 31 » В офисном парке Comcity появились первые арендаторы

15:49
В офисном парке Comcity появились первые арендаторы


Первая очередь проекта офисного парка Comcity (185 тыс. кв. м), расположившегося в «новой Москве» в 1,8 км от МКАД по Киевскому шоссе, была введена в эксплуатацию осенью прошлого года. А уже в конце марта 2015 года, как сообщила пресс-служба компании – застройщика PPF Real Estate Russia, между компаниями «Ростелеком» и «АНТЕМОНА ЛИМИТЕД», входящей в группу PPF,подписан договор на 15 летний срок аренды помещений. Сделка может стать одной из самых крупных на столичном рынке офисной недвижимости.

«Ввод в эксплуатацию первого офисного парка такого масштаба и уровня является важным шагом на пути развития «новой Москвы», - отметил руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

По его словам, Comcity реализует задачу превращения Москвы в полицентричный город, создания новых точек роста. «40 тысяч новых рабочих мест, которые предоставит Comcity, - серьезный вклад в социальное и экономическое развитие город», - сказал руководитель департамента.

«Со сдачей в эксплуатацию станции метро «Румянцево», намеченной на июнь нынешнего года, интерес к размещению компаний в офисном парке Comcity проявят многие другие столичные бизнес-структуры», - подчеркнул Владимир Жидкин.

Социальная и градостроительная значимость проекта для развития «новой Москвы» была подтверждена в ходе посещения Comcity в августе 2014 минувшего года председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым и мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Строительство Comcity разделено на четыре этапа. Первая фаза («Альфа») включает 107,5 тыс. кв. м офисных площадей и 7,4 тыс. кв. м торговых помещений. Объем инвестиций в строительство первой очереди офисного парка составил 270 млн евро. Второй этап «Браво», площадью 55,2 тыс. кв. метров, планируется завершить в конце 2016 года.

В Comcity входят также малоэтажные здания, офисные помещения площадью 430 тыс. кв. метров на территории в 45 гектаров. Офисный парк включает высококлассные офисные помещения класса «А», парковки, зоны отдыха, магазины, кафе и рестораны, фитнес-центр с бассейном, SPA и спортивными площадками, детскими зонами и медицинским центром.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: ComCity | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: icmos.ru
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024