Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Май » 4 » В ТиНАО завершено строительство общественно-делового комплекса

23:16
В ТиНАО завершено строительство общественно-делового комплекса


В «новой Москве» в районе деревни Румянцево завершено строительство многофункционального общественно-делового комплекса «Неополис», об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Полностью завершены отделочные работы, выполнено благоустройство, совершен перевод на постоянные источники электро- и теплоснабжения. Сейчас в бизнес-центре производится поставка и монтаж оборудования, мебели.

Общая площадь объекта состящего из 4-х административных зданий и 2-х зданий автостоянки составляет почти 110 тысяч квадратных метров. Застройщиком объекта является ООО «Астор Эстейтс Лтд».  В инфраструктуре делового квартала - спортивные объекты, кафе и ресторан, салон красоты, мини-маркет, многое другое и даже детский городок.  Ввод бизнес-центра в эксплуатацию запланирован на II-й квартал 2017 года.

Напомним, ранее Владимир Жидкин заявил, что бизнес-центр NEOPOLIS обеспечит «новую Москву» 3 тысячами рабочих мест.

«Завершается строительство нового бизнес-центра «Неополис», который обеспечит «новую Москву» 3 тысячами рабочих мест. Это первый в России офисный проект формата lifestyle. Проект получился хорошим и интересным. То, о чем мы всегда говорим, о строительстве не только деловом, но и жилом на территории «новой Москвы», - сказал Владимир Жидкин.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/v_novoj_moskve_zaversheno_stroitelstvo_obshhestvenno_delovogo_kompleksa/2017-05-04-4390
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024