Логин:
Пароль:
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Власти Москвы одобрили строительство жилого микрорайона вблизи дер. Столбово

09:49
Власти Москвы одобрили строительство жилого микрорайона вблизи дер. Столбово


Новый жилой микрорайон может быть построен вблизи дер. Столбово в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром столицы Сергеем Собяниным, на заседании 8 февраля 2018 г. согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для территории, расположенной по адресу: поселение Сосенское, вблизи дер. Столбово, з/у 1Г (НАО)», - говорится в сообщении.

Согласно проекту, на территории площадью свыше 33 га планируется построить новый жилой микрорайон. В его состав войдут жилые дома, школа на 1,1 тыс. мест, два детских сада общей емкостью 600 мест, наземные и подземные паркинги, торгово-офисный центр. Суммарная поэтажная площадь застройки составит 648 тыс. кв. м. Высокая транспортная доступность рассматриваемой территории будет обеспечена за счет проектируемых линий метро и строящейся трассы «Солнцево-Бутово-Видное». Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: mskagency.ru/materials/2751483
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024