Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Застройщик ЖК «Москвичка» получили право зарегистрировать первый ДДУ

14:24
Застройщик ЖК «Москвичка» получили право зарегистрировать первый ДДУ


Застройщик ЖК «Москвичка» получили право зарегистрировать первый договор долевого участия, об этом со ссылкой на председателя комитета Константина Тимофеева сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Застройщик ООО «Лэнд Юг» получил право на регистрацию в Росреестре первого ДДУ на покупку квартир в доме 2 ЖК «Москвичка», расположенного в поселении Сосенское, вблизи деревни Столбово, участок 2. В нем предусмотрен встроенный детский сад», - рассказал Константин Тимофеев.

В пресс-службе уточнили, что всего в рамках ЖК «Москвичка» планируется построить пять жилых домов переменной этажности, от девяти до 15 этажей и объекты социальной инфраструктуры.

Современный жилой комплекс комфорт-класса «Москвичка» находится в 5 километрах от МКАД, в экологически чистом районе «новой Москвы» по адресу: город Москва, Новомосковский АО. Выгодное расположение комплекса и близость к столице дает возможность легко добраться до нужного места удобным способом. На общественном транспорте или автомобиле за 12 минут можно добраться до метро «Бунинская Аллея», или за 25 минут до станций метро «Румянцево» и «Саларьево». В шаговой доступности строится станция метро «Столбово» - открытие которой, по последним данным, состоится в 2018 году.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/zastrojshhiki_zhk_moskvichka_poluchili_pravo_zaregistrirovat_pervyj_ddu/2017-11-23-4899
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024