Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Застройщики Новомосковского и Троицкого округа Новой Москвы

18:40
Застройщики Новомосковского и Троицкого округа Новой Москвы


Всего год миновал с момента, как Москва возросла практически в 3 раза. Весь этот период тут наблюдался быстрый строительный подъём, который смог привести к весьма впечатляющим итогам — в использование уже успели ввести больше 1 млн. квадратных квартирных метров, четверть из каких является малоэтажная стройка. До окончания 2013 г. специалисты предсказывают расширение на московском рынке еще возле полумиллиона м2, возведенных в ТиНАО.

Застройщики Новомосковского и Троицкого округа Новой МосквыКто же именно помогает возрастать бесчисленным микрорайонам в том месте, где еще недавно рос сорняк? Во 2-ой половине 2012 г. абсолютными фаворитами по решению готовых объектов на рынке были «МИЦ», «Авгур-Эстейт» и «Мортон», в их счету лишь в 4 квартале в году по 7 новостроек. «Авгур-Эстейт» привел в рыночные сделки "А101». «МИЦ» дальше доставил в продажу 3 дома в области ЖК, 4 дома в Коммунарке и «Татьянин Парк», а у «Мортон» в качестве продажи возникли жилплощади их 7 высоток, находящихся в ЖК «Солнцево-Парк». Вслед за ними одновременно шел «Совхоз «Московский+», строящий «Город-парк 1-ый Московский», он в свою очередь выставил 5 новейших построек.

Крупная частица строительных, а также инвестиционных договоров сосредоточена в руках некоторых больших застройщиков. В итоге можно отметить 26 организаций, разница меж первоначальным и последним местом в 10-ке огромна: от 6 млн. квадратных метров у предприятия «Масштаб» до 200 тыс. У ЗАО «Язовская инвест». 2,7 миллионов квадратных метров выстроит ГК «Абсолют», по одному млн. — ГК «ПИК» и «Инвесттраст», 1,2 - фирма «Звезда Газпрома», 700 тыщ — ГК «МИЦ», сообразно 500 тыс. ГК «Мортон», ООО «ПСФ КРОСТ» и ООО «Авгур Эстейт». В общем, в реальный момент на период функциональной стройки находится 87 инвестиционных договоров, которые в единой сложности предоставят Новой Москве 11 млн. квадратных метров жилища.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: Троицкого, застройщики, округа, Новой Москвы, новомосковского | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024