Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Май » 19 » «Зеленые» технологии применят при строительстве складского комплекса в Новой Москве

11:55
«Зеленые» технологии применят при строительстве складского комплекса в Новой Москве


Застройщик многофункционального производственно-складского комплекса в деревне Николо-Хованское Новой Москвы получил разрешение на строительство, сообщает официальный сайт Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

Объект общей площадью 12 тыс. квадратных метров будет оказывать комплексные услуги в области легкой промышленности. Это услуги по фасовке, упаковке, комплектации и хранению товаров народного потребления. Кроме того, в комплексе оборудуют административные, инженерные и вспомогательные помещения, необходимые для основной деятельности.

При строительстве здания будут применены современные «зеленые» технологии с применением экологически чистых материалов отделки. А также застройщик внедрит систему использования водных ресурсов, электроэнергии и газа за счет рекуперации и вторичного использования ресурсов. Например, энергосберегающие светопрозрачные конструкции и системы контроля протечек. Все это обеспечит быструю сертификацию объекта по стандарту экологического строительства LEED и BREEAM.

Средства на строительство предоставит инвестор, застройщиком выступает ООО «СФЕРА ВИН».

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/5683.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024