Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Жилой комплекс Валь д′Эмероль отзывы

18:54
Жилой комплекс Валь д′Эмероль отзывы


«Валь д′Эмероль»  - это новейший жилой комплекс. Он располагается в 15 километрах в Одинцовском районе, одном из наиболее развитых районов Подмосковья. В нём есть все: рестораны, большое количество магазинов, школы, клубы, мед. учреждения. Тут вся инфраструктура люксового класса, соответственно и стоимость на жилую площадь  немного выше.

Вот почему застройщик выбрал именно этот район Подмосковья, Одинцовский, практически самый чистый по экологическим меркам в области. Ведь здесь отличная природа, сосновый лес, озёра и реки. Отсутствие промышленных предприятий положительно сказывается на чистоте воздуха, как и благоприятная роза ветров – московский смог здесь не бывает.

Покупая квартиру в «Валь д′Эмероль»  у вас никогда не возникнет транспортных проблем. Здесь множество магистралей, что позволит избежать пробок (Можайское, Минское и Рублевское шоссе), и следует отметить, что на данном направлении замечательно развита линия общественного транспорта.

Несмотря на то, что основная часть земель здесь застроена, недвижимость в этой местности пользуется большим спросом, растет в цене и не теряет свою инвестиционную привлекательность. В чем вы сами можете убедиться, прочитав отзывы на нашем форуме.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жилой комплекс, Валь д′Эмероль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024