Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Акварели г Балашиха отзывы

18:49
ЖК Акварели г Балашиха отзывы


ЖК «Акварели» имеет местоположение в центре Балашихи, на расстоянии  7 километров  от МКАД. Дом выгодно располагается в непосредственной доступности от центра. Он имеет удобные выезды на Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов. Это действительно один из наиболее красивых домов в Подмосковье, ему присуща оригинальная архитектура, тщательно продуманная планировка внутреннего пространства и богатая инфраструктура.

 Во внутреннем дворе, который имеет общую площадь 7,2 гектара, оборудована детская и спортивная площадка, зоны отдыха с изумрудно-зелеными клумбами и газонами. Для детей уже в первой очереди выстроены начальная школа и детский сад.

 В наличии ограниченное количество квартир по специальной цене.

Жилой комплекс составляют четыре корпуса с индивидуальной планировкой переменной этажности - 9-14-17 этажей. В доме имеются 1-4 комнатные квартиры, площадь которых от 33 до 140 квадратных метров свободной планировки с панорамным остеклением.

На все данные квартиры даются специальные условия ипотеки от самых известных банков-партнеров! Квартиры второй очереди «Акварели» можно будет купить с августа. Невысокая, демократичная стоимость старта продажи и дополнительные скидки – огромные преимущества для привлечения покупателей и инвесторов.

Условия ипотеки и покупки, акции и новости от застройщика, отзывы доступны на форуме.

Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, балашиха, акварели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024