Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 4 » ЖК Алексеевская роща г Балашиха - застройщик Гранель Девелопмент и ГВСУ Центр - отзывы

18:41
ЖК Алексеевская роща г Балашиха - застройщик Гранель Девелопмент и ГВСУ Центр - отзывы


Большой жилой комплекс «Алексеевская роща» возведен застройщиком  «Гранель Девелопмент» в подмосковном районе Балашиха. Находится в северном направлении от квартала Лукино. Проект в настоящее время закончен и сдан. Комплекс состоит из 15 многоэтажных домов, из которых 5 являются монолитно-кирпичными, а еще 10 выполнены по новой панельной технологии П-111М. Здания варьируются по количеству этажей от 19 до 25.

выгодно отличается местом расположения. Недалеко от новостроек находится природный парк «Лосиный остров», несколько естественных водоемов, а также река Пехорка. По Щелковскому шоссе, проходящему рядом с комплексом, до МКАДа всего 6,9 километров. На маршрутных такси можно быстро добраться от станции метро «Щелковская» до нового микрорайона.

Купить квартиру в можно разного размера, предлагаются варианты от 1-й до 3-х комнат, площадью 38.29 — 76.77 м². Высота потолка – 2, 6 метра. В домах монолитной конструкции внутренняя отделка отсутствует. Жилые помещения в панельных зданиях подготовлены к финишной отделке. В каждой новостройке установлены однокамерные стеклопакеты, балконы и лоджии в квартирах застеклены.

Жилой комплекс будет обеспечен требуемой инфраструктурой: школа, рассчитанная почти на 1000 мест, 5 детских садов, медицинские учреждения для детей и взрослых, несколько аптек, различные магазины. Для автотранспорта жильцов создан наземный автопаркинг состоящий из 9 уровней. Первый этаж каждого дома отводится для технических и бытовых помещений, а также для коммерческого использования. Подъезды обеспечены пандусами.

Стоимость квартир в «Алексеевской роще» - от 2,9 до 5,2 млн. рублей.

При покупке квартиры в кредит цены могут различаться в зависимости от банка, который будет выбран. Ипотеку для покупки жилья в ЖК «Алексеевская роща» предлагает целый ряд финансовых учреждений:  «Сбербанк», «ВТБ24», «Связь-Банк», «Газпромбанк» «Возрождение», «Дельта», «МИА Кредит», «РайффайзенБанк», «Абсолют Банк», «Зенит».

Для оформления кредита необходимо внести первый взнос в размере 10-20 % от стоимости квартиры. Займы выдают на срок до 50 лет. Процентная ставка колеблется от 10,5 до 13,25% годовых. Также застройщик готов продать квартиру в рассрочку по специально предусмотренной программе или на отдельно оговоренных условиях.

Предусмотрен вариант приобретения жилья по ипотеке для военных.  При соблюдении определенных условий квартиру можно получить за счет государственных жилищных субсидий.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, Гранель Девелопмент, жк, балашиха, Алексеевская роща, ГВСУ Центр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024