Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » ЖК Березовец г Дмитров - застройщик ИнСК Березовец - стоимость квартир и отзывы

13:49
ЖК Березовец г Дмитров - застройщик ИнСК Березовец - стоимость квартир и отзывы


Информация

Квартал «Березовец (от ИСК «Брезовец») расположен в г. Дмитров, где строится новейший жилой микрорайон «Космонавтов». Высота новостройки – 17 этажей жилого односекционного дома. Это монолитно - кирпичная новостройка, в которой 134 квартиры по разной площади и планировке.

Квартирография

Строительство завершено, и дом сдан в эксплуатацию. В этом жилищном комплексе, дома практически многоэтажные, квартиры, количество комнат которых составляет от 1 до 3-х, но есть и индивидуальные планировки квартир, которые состоят из большего количества комнат, предусматривающие перепланировку и вероятность соединения смежной площади.    

Инфраструктура

Жилищный комплекс «Березовец» расположен в очень хорошем месте, и обустроен детскими и спортивными площадками, зонами отдыха с площадками, которые удобны для пикников, есть парковая зона. Также для выгула собак есть отдельная территория, что немаловажно. В зоне комплекса расположены несколько детских садов и школы. Кроме этого в этом районе достаточно магазинов, медицинских центров, аптек, также есть спортивные залы, почтовые отделения и отделения банков.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, ЖК Березовец, стоимость квартир, ИнСК Березовец, дмитров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024