Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Большое Кускво - отзывы

18:47
ЖК Большое Кускво - отзывы


Компания-застройщик ПИК спешит порадовать потенциальных клиентов новым обширным проектом жилого комплекса «Большое Кусково», отвечающим всем требованиям современности и комфорта. Территория ЖК расположена в восточной части города Москвы, в Новогиреевском районе. Вблизи находятся Кусковский и Терлецкий лесопарки, архитектурно-парковый ансамбль Кусково.

Жилой комплекс «Большое Кусково» расположен в довольно обжитом и благоустроенном районе. Комфорт проживания обеспечивается наличием всего необходимого: магазинов, супермаркетов, торговых центров «Перовский» и «Новогиреево», медицинских учреждений, кафе и ресторанов. Для детей имеются детские и спортплощадки и образовательные учреждения. Для развлечения, жители ЖК могут пойти в бассейн, ледовый комплекс «Вымпел» или  спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия».

Конструкция и технология строительства жилых зданий повышенной комфортности «Флагман» учитывает современные строительные нормы и потребительские предпочтения.

Стоимость квартир - довольно приемлемая, от 5, 3 миллионов рублей. Также, клиенты имеют возможность выбрать отделку самостоятельно на свой вкус, что входит в цену.

На форуме для Вас – отзывы, обсуждения и дополнительная информация о великолепном жилом комплексе «Большое Кусково».

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, Большое Кускво, жк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024