Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » ЖК Центральный г Железнодорожный - застройщик ДОК-6 Главстрой - отзывы

13:05
ЖК Центральный г Железнодорожный - застройщик ДОК-6 Главстрой - отзывы


Жилищный комплекс «Центральный» расположен в центре подмосковного города. Это хороший район с развитой инфраструктурой, тут Вы найдете все, что Вам нужно для комфортной жизни. Не далеко от домов расположены парки, школы, больницы и торговые центры. Весь комплекс состоит из одиннадцати домов разной высоты, от четырнадцати до восемнадцати метров.

Иметь квартиру в жилищном комплексе «Центральный» солидно и престижно. При этом стоимость квартиры в этом районе очень приемлемая. Цены зависят от площади квартиры.

Покупая квартиру в жилищном комплексе «Центральный», Вы получаете квартиру, полностью готовую для жилья. Для отделки полов в квартирах используется ламинат. Для отделки ванной комнаты и туалета используется кафель.  Застройщик позаботился о том, чтобы сантехника и электропроводка была в полной готовности на момент въезда хозяев.

На сегодняшний день купить комфортную квартиру в хорошем районе за невысокую цену очень сложно. Но в ЖК «Центральный» Вы можете найти квартиру своей мечты. Огромным преимуществом квартир в районе «Центральный» являются большие кухни и балконы.

Район «Центральный» расположен не далеко от центра города. До центра Вы сможете добраться на электричке или на маршрутном такси.

Возле домов расположены детские площадки и места для отдыха. Тут Вы сможете отлично провести время с семьей.

Квартиру в районе «Центральный» Вы можете приобрести в ипотеку. Оплату по ипотеке Вы сможете разбить на нужные Вам части.

Если Вы ищите хорошую квартиру в отличном районе, то покупка жилья в районе «Центральный» станет для Вас отличным выбором!!!

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, ЖК Центральный, Главстрой, Железнодорожный, ДОК-6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024