Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » ЖК Гагаринский г Балашиха - застройщик СтройИмпэкс - отзывы

20:06
ЖК Гагаринский г Балашиха - застройщик СтройИмпэкс - отзывы


Представляем Вашему вниманию жилищный комплекс «Гагаринский», который находится на территории города Балашиха. Застройщиком является небезызвестная компания «СтройИмпэкс». Стоит отметить, что этот жилой комплекс относится к эконом-классу, однако при этом он имеет одно весомое преимущество перед другими комплексами – он расположен в очень уютном и чистом районе. Недалеко от новостроек расположен парк «Лосиный остров». В пешей доступности от новостройки расположена автобусная остановка. От нее не составит труда добраться до железнодорожной станции «Балашиха» или до станции метро «Щелковская». Купить квартиру в этом комплексе можно уже сегодня, так как она частично сдана в эксплуатацию. Стоит отметить, что в рамках проекта этот комплекс состоит из двух многоэтажных построек по 25 этажей. Нельзя не отметить, что все корпуса имеют встроенные общественные помещения.

Эти новостройки включают в себя 276 однокомнатных квартир и 92 двухкомнатных. Что касательно трехкомнатных, то их количество немного меньше – 46. Стоит отметить, что эти квартиры имеют современную улучшенную планировку, что позволило сделать кухни гораздо большего размера. Санузлы во всех квартирах раздельные, при этом жилые комнаты полностью отделены от подсобных помещений. Все квартиры, подготовленные к реализации, имеют проложенную систему отопления, остекление и входные двери с высоким уровнем звукоизоляции. На момент продажи квартиры в этом комплексе не имеют никакой внутренней отделке, но их стены будут готовы к этим работам. Нельзя не отметить, что возле дома находится огромная подземная стоянка, которая вмещает в себя до 90 автомобилей.

Помимо этого во дворе имеются гостевые парковки, а также несколько детских площадок. В скором времени запланировано строительство спортивных площадок, ориентированных не только на детей, но и на взрослых. В шаговой доступности расположены несколько детских садов, 2 школы и детская поликлиника. Помимо этого рядом с новым ЖК расположено множество магазинов и других коммерческих организаций. Цены на квартиру могут изменяться в зависимости от этажности, площади и количества комнат. Люди, которые уже успели приобрести квартиры в этом комплексе, отмечают прекрасный вид из окна и действительно уютное расположение домов. Неподалеку протекает речка и находится лесопарковый массив.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, ЖК Гагаринский, балашиха, СтройИмпэкс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024