Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Январь » 16 » ЖК Гавань г Дмитров - стоимость квартир и отзывы

20:25
ЖК Гавань г Дмитров - стоимость квартир и отзывы


Подробная информация

В г. Дмитров будет строиться ЖК «Гавань». Строительство будет происходить на улице Рогачевская, в планах застройщика «Гавань» построить вдоль набережной канала Москва 12 трёхэтажных домов, количество квартир одно- и двухкомнатных будет всего 204. Фасады зданий, согласно проекту, будут направлены к каналу. Вид будет открываться из окон квартир на водную гладь и благоустроенную набережную. По проекту 3 типа зданий в комплексе: четыре односекционных дома, в которых по шесть двухкомнатных просторных квартир в каждом, шесть трёхсекционных и два четырёхсекционных дома, в которых квартиры одно- и двухкомнатные. Из газобетона и с фасадным утеплителем сделаны внешние стены, здания комплекса монолитные, Фасады, отличаются друг от друга по дизайнерско - архитектурному виду, будут обработаны декоративной штукатуркой. Предполагается, что окна остеклят двухкамерными стеклопакетами.

Инфраструктура

Благоустройство домов предусмотрено проектом возле домов, в это входит образование зон отдыха, площадок спортивных и детских. Кроме этого вдоль домов будут основаны автостоянки. Озеленение территория ЖК «Гавань» также входит в проект. Сотворение дизайнерского ландшафта с альпинариями тоже входит в планы, ещё будут газоны и цветники, кроме этого есть возможность сотворить композиции из кустарников и декоративных пород деревьев. Также в обязанности застройщик входит благоустройство участка набережной. Между многолетними липами задумано сделать зону классических беседок-ротондами, цветников. Чтобы создать удобство для передвижения маломобильных граждан будут оборудованы особые дорожно-пешеходные маршруты, которые также входят в планы застройщика. Кроме этого планируется сделать пляжные зоны и обустроить спуски к воде так, чтобы было удобно. Освещение на территории комплекса предполагается производить энергосберегающими светодиодными лампочками. В разноой цветовой гамме планируется создать световое оформление.

55 км это то расстоянии от Москвы на котором строится застройщиком новый комплекс «Гавань». Расстояние до Дмитровского кремля 1,5 км и до центрального парка — приблизительно такое же. Дмитровским шоссе от комплекса в 2,5 км и именно оно обеспечивает транспортную доступность новостройки.

Оплата

Можно недвижимость новостройки «Гавань» просто приобрести, если вы воспользуетесь ипотечным кредитом.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: дмитров, стоимость квартир, отзывы, ЖК Гавань | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024