Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Головино отзывы

18:39
ЖК Головино отзывы


Жилой комплекс «Головино» располагается вблизи Ленинградского шоссе в шаге от станций меро «Войковская» и «Водный стадион». Совсем недавно доступность этого района была увеличена с открытием новой транспортной развязки, расширением проезжей части улицы и возведением эстакады неподалеку.

Привлекательность жилого комплекса «Головино» обеспечивает развитая инфраструктура и многочисленные зоны отдыха. Жильцы комплекса могут наслаждаться отдыхом на природе, вблизи водоемов, в парках и садах.  Также на этой территории находятся многочисленные ВУЗы, школы, детсады, поликлиники и больницы. Для жителей и посетителей ЖК «Головино» доступны несколько супермаркетов, торгово-развлекательные центры, кафе, магазины, рестораны и даже свой собственный кинотеатр.

Оригинальным предложением от застройщика ЖК «Головино» является дополнительная услуга – меблировка новой квартиры. Так жильцы могут купить квартиру с отделкой и мебелью и сразу заселиться и без всяческих проблем наслаждаться проживанием в этом чудесном жилом комплексе.

Стоимость квартир довольно приемлемая, что обеспечивает интерес к жилому комплексу «Головино» потенциальных покупателей и инвесторов. Цены на квартиры – от 7, 2 миллиона рублей.

Подробную информацию о ЖК можно узнать на форуме. Там же вашему вниманию представлены отзывы о ЖК «Головино».

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, Головино | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Александр
  (19.05.2014 10:04) Материал
Продается машиноместо в ЖК "Головино"по адресу: Нарвская, 1а. Площадь  12м2, 1 этаж, охраняемый многоуровневый паркинг, видеонаблюдение, въезд осуществляется только по пропускам, территория ЖК огорожена.. Цена: 650000. Тел. 89167077979 Александр.

2 Ольга
  (16.10.2013 10:45) Материал
Жильцы комплекса могут наслаждаться отдыхом на природе, вблизи водоемов, в парках и садах. Также на этой территории находятся многочисленные ВУЗы, школы, детсады, поликлиники и больницы." - Интересно то, что ближайшее место прогулок на природе это Головинские пруды (туда можно дойти пешком), и ближайшая к ЖК Головино часть прудов совсем не благоустроена, мягко говоря, то есть гулять там невозможно, нет дорожек, нет освещения, ни скамеек, ничего, одним словом, - просто заросли, в которых бухают местная шпана и нелегалы. Маме с ребенком там делать нечего, страшно просто. Насчет множества школ, садов - да, есть они в округе, НО от ЖК Головино очень далеко, пешком не дойти, ехать на транспорте надо, а это не удобно совсем, в час пик с ребенком. А школа-новостройка, как оказалось, строится только для старшеклассников с 5 класса и далее, что тоже очень удивляет и возмущает, так как младшеклассникам в ней нет места и их придется из новых домов ЖК Головино возить в старые школы на отшибе района. Кто и чем думает в департаменте образования не ясно, когда принимает подобные решения. Построить целый комплекс домов, и не построить школу для младших классов рядом, - это издевательство над людьми с детьми, которые приобрели квартиры в ЖК Головино и рассчитывали на инфраструктуру, строящуюся в комплексе с новыми домами!

1 Инна
  (01.10.2013 11:08) Материал
Можно еще добавить что там недалеко находится ж/д станция и промзона. Сестра приглашала на новоселье, в итоге все впечатления можно передать одним словом: совок.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024