Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Грин Лайт Green light - отзывы

18:57
ЖК Грин Лайт Green light - отзывы


Green light – это поселок действительно уникальный и является отличным предложением для того, кто не видит свою жизнь вдали от Москвы. Если вам надоело мириться с такими недостатками жизни в большом городе, как шумность, загрязненность и прочие, выбирайте этот ЖК.

Этот комплекс расположился  в юго-западной части поселка Поведники. Это всего в 7 километрах от МКАД и считается частью одного из самых привлекательных, перспективных и чистых районов Московской области. Здесь вы можете увидеть огромный зеленый массив, окружающий посёлок, да и сами окрестности. Тут всегда чистый и свежий воздух, пропитанный ароматом хвойных деревьев, так полезным для здоровья.

Green light спроектирован индивидуально, по проекту, у которого нет аналогов. Эксклюзивный дизайн фасадов и подъездов не оставит вас равнодушными.

Покупая квартиру в этом жилом комплексе, вы будете всегда уверены в репутации застройщика. ЗАО «Стройсевер» существует с 1998 года, объединяя в себе многие фирмы с многолетним опытом и высококвалифицированным персоналом.

Немаловажным плюсом этого посёлка является цена на жилье. Вы покупаете квартиру в экологически чистом районе по стандартной стоимости типового жилья! Прочтите отзывы на нашем форуме, чтобы в этом убедиться.

Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, Green light, Грин Лайт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024