Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » ЖК Южная Звезда г Балашиха - застройщик ФСК Лидер СФК Реутово - отзывы

23:08
ЖК Южная Звезда г Балашиха - застройщик ФСК Лидер СФК Реутово - отзывы


Новый жилой комплекс под названием «Южная звезда» возводит известный застройщик «СФК Реутово». Комплекс строиться в Балашихе, в достаточно удобном и удачном районе. Состоять массив будет их трех строений, каждое будет иметь по двадцать пять этажей. Тип здания кирпично-монолитный, который на сегодняшний день достаточно популярен из-за ряда своих положительных характеристик. Здания будут односекционными, в каждом доме будет размещено по 216 квартир, что обеспечит жильем достаточно большое количество людей. Также стоит отметить, что возведение комплекса осуществляется по индивидуальному проекту. Каждая квартира в зданиях будет оснащена новыми качественными радиаторами, входными дверями, окнами со стеклопакетами и застекленными лоджиями.

Купить квартиру в жилом комплексе «Южная звезда» сможет каждый желающий, имеющий среднее материальное положение. Жилой комплекс находится в районе с отлично развитой инфраструктурой. Здесь неподалеку находятся все необходимые заведения, как социального типа, так и развлекательного. Среди них имеются детские сады, общеобразовательные школы, больницы. Помимо этого рядом находится множество торговых магазинов, кафе и прочих предприятий обслуживания населения. Квартиры в данных новостройках будет составлять от 37, 5 до 82, 5 метров квадратных. Внутренней отделки в помещениях застройщик не предоставляет. Также стоит отметить и то, что первые этажи зданий отведены для собственной инфраструктуры. Там имеются как внутренние офисы, так и пристроенные конструкции для аренды или покупки. Комплекс также оснащен и парковками непосредственно возле жилых зданий, тротуары для безопасности пешеходов, детские площадки, зоны отдыха, парки со скамейками. Стоимость квадратного метра квартиры в новых домах составляет от 60 000 до 80 000 рублей.

Относительно транспорта можно сказать, что при помощи общественного транспорта можно без всяких проблем добраться до станции метро «Новогиреево» и «Щелковская». Стоит отметить, что здесь планируется также провести дополнительные линии легкого метро. В случае наличия личного транспорта добраться до места можно по шоссе Горьковское и Щелковское, расстояние составляет всего лишь девять километров. Удобное расположение жилого комплекса относительно столицы можно считать достаточно большим плюсом. Купить квартиру в новом доме можно не дожидаясь окончания строительства.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, СФК Реутово, ФСК Лидер, Южная Звезда, отзывы, жк, балашиха, новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024