Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » ЖК Южное Кучино 2 г Железнодорожный - застройщик Мортон - стоимость квартир и отзывы

13:08
ЖК Южное Кучино 2 г Железнодорожный - застройщик Мортон - стоимость квартир и отзывы


Застройщик ГК Мортон продолжает возводить дома с квартирами повышенного комфорта рядом с уже оживленно заселяемым районом. «Южное-Кучино-2» станет продолжением масштабного проекта от ГК Мортон. Не удивительно, что компания решила продолжить стройку. Ведь на квартиры повышенного качества в экологически чистом районе был большой спрос. Цена на квартиры в этом районе довольно приемлемая. Стоимость соответствует квартире в хорошем районе Подмосковья. Купить квартиру в этом районе Вы можете в рассрочку. При этом Вам, на выбор будут предоставлены одиннадцать надежных и проверенных банков.

В жилищном комплексе «Южное-Кучино-2» очень развита инфраструктура. Вам не придется страдать от удаленности Вашего дома от супермаркета или мест, где можно культурно провести время. Не далеко от комплекса есть озеро, где можно прекрасно провести свободное время после работы.

Дома на территории жилищного комплекса «Южное-Кучино-2» построены из высококачественного современного материала. Вы можете приобрести однокомнатную, двухкомнатную и трехкомнатную квартиру. Огромным преимуществом жилищного комплекса «Южное-Кучино-2» является высокая функциональность жилой площади. При желании Вы легко сможете сделать перепланировку площади своей квартиры.

Территория возле домов выглядит очень привлекательно и эстетично. Планируется посадить много деревьев, сделать красивые клумбы с цветами. Во дворе, возле своего дома, Вы сможете оставлять свой автомобиль на автостоянке.

Вы можете приобрести квартиры на первых этажах и перепланировать их в магазины или офисы. Дома в этом районе панельные, так что проблем с перепланировкой не будет.

У Вас не возникнет проблем с транспортом, так как жилищный комплекс «Южное-Кучино-2» расположен не далеко от центра города.

Купив квартиру в районе «Южное-Кучино-2», Вы станете счастливым обладателем комфортной квартиры в хорошем районе!!!

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, жк, мортон, стоимость квартир, Железнодорожный, Южное Кучино 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024