Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » ЖК Князь Долгорукий г Дмитров - застройщик Адватэк Россия - отзывы

19:41
ЖК Князь Долгорукий г Дмитров - застройщик Адватэк Россия - отзывы


Фирма «Адватэк Россия» решила построить ЖК с большим количеством квартир, который называется «Князь Долгорукий». Создание объекта планируется в городе Дмитрове в Московской области. Если быть еще более конкретным, то находится дом будет на улице Оборонной.

В будущем будет возведен жилой комплекс из кирпича на 17 этажей. Надо отметить приятную новость – построен дом будет в красивом и экологически чистом микрорайоне города. Генеральным планом предусмотрено 543 однокомнатные квартиры и 132 квартиры с двумя комнатами. Все лоджии и балконы будут остеклены, а жилье будет сдаваться только с частичной отделкой. Предусматривается применение улучшенной штукатурки стен и потолка. Также застройщик решил создать хорошую звукоизоляцию во всех помещениях дома. Полностью  будет проведена электроразводка, то есть до конечной точки – до счетчика. Хорошее и надежное отепление сможет обеспечить наличие построенной рядом крышной котельной.

Потенциальный покупатель сможет приобрести недвижимость в ипотеку. Для этого, ему необходимо посетить один из банков, в котором застройщик успешно прошел аккредитацию. Сегодня есть возможность оформить ипотечный кредит в одном из двух банков России на довольно привлекательных условиях. 

Жилой комплекс находится в районе, где на высоком уровне развита инфраструктура. Здесь есть все. Что необходимо для хорошей жизни – школы, садики, бассейны, кафе, аптеки, супермаркеты, магазины. Кроме того, есть еще один привлекательный и интересный момент: в нескольких километрах находятся горнолыжные базы, где человек сможет хорошо провести свободное время.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, Князь Долгорукий, отзывы, жк, Адватэк Россия, дмитров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024