Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЖК Лесной городок отзывы об объекте

18:52
ЖК Лесной городок отзывы об объекте


С настоящего момента жилой комплекс «Лесной городок» объявляет о том, что вы можете купить квартиру по выгодной стоимости в новостройке, которая расположена в городе Балашиха недалеко от Москвы. Сам жилой комплекс располагается в микрорайоне 16 имени Гагарина. Застройщик подготовил для вас квартиры площадью от 39 до 77 кв. м. Из планировки доступны 1-, 2- и 3-комнатные квартиры.

Сами новостройки представляют собой 2 монолитно-кирпичного типа дома и 3 здания серии 111М, выполненные по индивидуальному проекту. Жители городка будут рады развитой инфраструктуре: предприятиям общественного питания, спортивно-тренажерным залам, офисным помещениям и предприятиям бытового обслуживания населения. На первом и вторых этажах будут расположены банки, различные пункты молочной кухни, библиотека, банки.

ЖК «Лесной городок» может похвастаться современными системами жизнеобеспечения и современными коммуникациями. Территория весьма благоустроена. Здесь располагаются детские и спортивные площадки, зоны отдыха, организована и продумана зона парковки, ведутся  работы по озеленению.

Вы всегда сможете найти информацию по бронированию жилья, узнать какова цена, имеются ли свободные квартиры, а также посмотреть текущее состояние застройки в «ГСВУ-Недвижимость». Оставляйте, пожалуйста, ваши отзывы на форуме. Здесь же вы можете спросить о возможных способах и стоимости приобретения квартиры в кредит.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк, Лесной городок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024