Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » ЖК Мичуринский отзывы

20:29
ЖК Мичуринский отзывы


Жилой комплекс мичуринский состоит из разно этажных  домов, объединенных по расположению. Стиль домов одинаковый. На первых этажах открылись аптеки, магазины, салоны красоты. В жк мичуринский будет развита инфраструктура (детские сады, школы, торгово-офисные центр, паркинг). Так же будут предусмотрены детские площадки и зоны отдыха. Стоимость жилья в таком районе полностью соответствует его качеству.

Этот район привлекает отсутствием промышленных объектов. На территории протекает р. Раменка. Здесь много достопримечательностей: Ботанический сад Московского Государственного Университета им. Ломоносова, кинотеатр «Мосфильм», природный заказник «Воробьевы горы. Отзывы об этой территории только положительные, людей привлекают уютные и просторные квартиры, их цены, а так же  благоустройство местности.

Жк мичуринский очень удобный для проживания район. Многие хотят именно тут купить квартиру. Ведь в этом районе предусмотрены все удобства. Отлично развитая инфраструктура позволяет не тратить много времени на поездки, здесь находятся дет.  сады, общеобразовательные школы, спортивные центры,  разнообразные магазины, рестораны и крупные торговые центры.

Район с прекрасной транспортной доступностью, его жители с легкостью могут добраться к станции метро или в центр. Строительств метро «Ломоносовский проспект» уже в процессе.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, жк мичуринский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024