Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » ЖК Московский г Дмитров - застройщик ПИК ГК - отзывы и цены на квартиры

19:43
ЖК Московский г Дмитров - застройщик ПИК ГК - отзывы и цены на квартиры


Владельцами компании «ПИК» было принято решение возвести многоквартирный ЖК «Московский». В общем, этот дом будет иметь 1 этажей и находится совсем недалеко от центрального парка «Березовая роща». В принципе расположение достаточно хорошее, так как жилой комплекс возведут в центральной части населенного пункта, который расположился в 55 километрах от столицы России.

Нужно отметить, что при построении дома учитываются современные тенденции и только лучшие технологии. В планах застройщика однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, обладающие действительно высоким уровнем комфорта. Здание будет иметь холлы с огромной площадью, а максимальная площадь кухни составит 15 метров. Предусмотрено также создание санитарных узлов для гостей дома.  Специальные стеклопакеты помогут создать дополнительную и надежную звукоизоляцию. Клиент имеет возможность выбора в том плане, что может купить квартиру как без отделки, так и с ней. Приобрести жилье можно воспользовавшись ипотечным кредитом, так как застройщик работает с многими банковскими структурами.

Такой комплекс по праву можно считать престижным, так как место его расположения можно считать вполне удачным. Недалеко от здания есть и аптеки, и рынок, и банки. Кроме того, в пешей доступности находятся учебные заведения, здания для занятия спортом, библиотека, бассейн и много другого.  Также застройщик планирует заняться территорией возле дома, немного ее озеленить и привести в порядок.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, цены на квартиры, дмитров, ПИК ГК, ЖК Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024