Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » ЖК на шоссе Энтузиастов г Балашиха - застройщик ЮИТ Московия - отзывы и стоимость квартир

20:04
ЖК на шоссе Энтузиастов г Балашиха - застройщик ЮИТ Московия - отзывы и стоимость квартир


Представленный жилищный комплекс имеет четырехсекционное строение и переменную этажность, что позволяет ему выделяться на фоне других комплексов, расположенных неподалеку. Высота секций составляет от 14 до 17 этажей. Застройщик – «ЮИТ Дом». Эта компания зарекомендовала себя исключительно с лучшей стороны, так что можно покупать квартиру смело! В представленном комплексе расположено 245 квартир, имеющих различную площадь. В целом жилая площадь всего комплекса заявлена как 14276 квадратных метров. Согласно проекту строительства этого комплекса, на первых этажах новостроек будут расположены магазины и другие коммерческие организации, остальные же помещения ориентированы на продажу для жилья. В настоящее время в шаговой доступности расположены несколько магазинов и кафе. Помимо этого имеется торговый центр и супермаркет, а также салон красоты.

Неподалеку от новостройки расположен лесопарковый массив. Также любителей природы порадует близкое расположение реки. Стоит отметить, что в настоящее время квартиру продаются без внутренней отделки. В рамках нового проекта строительства был увеличен размер кухонных помещений, что непременно порадует хозяек и всех любителей приготовления еды. Что касательно санузлов, то в квартирах этого комплекса они разделены. На каждой этажной площадке расположено от двух до четырех квартир.

Во дворах планируется строительство детских и спортивных площадок. Последние будут рассчитаны не только на детей, но и на взрослых. В пешей доступности расположена школа и несколько детских садов. В 15-ти минутах езды на автомобиле или общественном транспорте находится метро Новогиреево. Цены на квартиры в этом комплексе могут изменяться в зависимости от этажности, площади и количества комнат. В данном комплексе предлагается купить квартиры от одной до трех комнат разной площади.

Что касательно остекления, то оно выполнено при помощи современных пластиковых окон, оснащенных качественными стеклопакетами, гарантирующими высокую степень экологичности и безопасности для людей. Уже сегодня не составит труда стать счастливым обладателем квартиры в представленном жилищном комплексе, так как он уже частично сдан в эксплуатацию. Все дома этого комплекса имеют панельное строение, что говорит о повышенном уровне тепловой и шумовой изоляции. В будущем планируется строительство торгового центра рядом с представленным жилищным комплексом.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, на шоссе Энтузиастов, отзывы, жк, балашиха, ЮИТ Московия, стоимость квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024